Últimas noticias
  1. Sotelo debutará en la rotación en inicio de serie en Campeche
  2. EL MÉXICO DERROTÓ 8-2 A TIGRES Y PINTÓ DE ROJO LA GUERRA DE GUERRAS EN CANCÚN GRACIAS AL MADERO DE AMADOR.
  3. TIGRES EMPAREJÓ LA GUERRA DE GUERRAS EN CANCÚN
  4. El MÉXICO DERROTÓ A TIGRES EN EL PRIMERO DE LA GUERRA DE GUERRAS EN CANCÚN
  5. DIABLOS INICIA GIRA AL SUR CON UNA NUEVA «GUERRA DE GUERRAS»

Standings

Standings

Zona Sur

#EquipoGP%JV
1 Diablos Rojos del Mexico169.640-
2 Pericos de Puebla1510.6001.0
3 Leones de Yucatan1411.5602.0
4 El Aguila de Veracruz1412.5382.5
5 Bravos de Leon1314.4814.0
6 Olmecas de Tabasco1214.4624.5
7 Tigres de Quintana Roo1215.4445.0
8 Piratas de Campeche814.3646.5
9 Guerreros de Oaxaca718.2809.0

Zona Norte

#EquipoGP%JV
1 Mariachis de Guadalajara197.731-
2 Toros de Tijuana188.6921.0
3 Acereros del Norte1710.6302.5
4 Saraperos de Saltillo1611.5933.5
5 Algodoneros Union Laguna1212.5006.0
6 Tecolotes de los Dos Laredos1115.4238.0
7 Rieleros de Aguascalientes914.3918.5
8 Sultanes de Monterrey916.3609.5
9 Generales de Durango719.26912.0