Últimas noticias
  1. CUATRO JUGADORES DEL MÉXICO EN LA SERIE FINAL DE LA LMP
  2. CON VENTAJA DE 3-2 NARANJEROS Y TOMATEROS EN LAS SEMIFINALES DE LA LMP
  3. VILLAVIVENCIO Y SANTILLAN FIRMADOS POR EQUIPOS DE MLB
  4. SASAGI SÁNCHEZ: “AUNQUE ESTEMOS ARRIBA NO DEBEMOS DE CONFIARNOS”
  5. CON VENTAJA DE 2-0 NARANJEROS Y TOMATEROS EN LAS SEMIFINALES DE LA LMP

Pitcheo por equipo

Pitcheo por equipo

Nelson Barrera

NOMBREEQUIPOGSSABFH1B2B3BHRRBBHBWPSOWLIPERERAOBAWHIP
Jesus NavarroN.Bar0263770007960171112.6742.840.1561.26
Angel BarrerasN.Bar406117124011171412001296.750.3272.00
Anderson ValdezN.Bar0047131110175334239.3376.750.3421.93
Angel LopezN.Bar30461284001082511018.6777.270.3332.31
Edar ZuñigaN.Bar114611911087356028.3377.560.3332.16
Armando AnguisN.Bar01411311200330010211021.800.3421.60
Hector AyusoN.Bar103310910066061106.3357.110.3702.53
Sebastian LopezN.Bar00245500042314004.6747.710.2941.50
Carlos SotoN.Bar00236600056210013.67512.270.3753.27
Carlos VerduzcoN.Bar0019431003420310326.000.3082.67
Dairon MarquezN.Bar0018310114501201424.500.2142.00

Daniel Fernandez

NOMBREEQUIPOGSSABFH1B2B3BHRRBBHBWPSOWLIPERERAOBAWHIP
Rodolfo AlvarezD.Fer40651712500410012001642.250.2701.13
Eduardo MaresD.Fer406217150201070612021385.540.3091.85
Hendrick BrionesD.Fer00622016121151105102211.331310.320.4082.74
Hector ZamudioD.Fer03541612301960241010.6775.910.3332.06
Juan Pablo CotaD.Fer30531916300138013021098.100.4322.70
Fidel UretaD.Fer01529612016145353081213.500.3002.88
Kevin RibonD.Fer2037842024811302844.500.2862.00
Paul MoralesD.Fer3036532002413900911.000.1561.00
Oscar CedanoD.Fer0029523001094321041022.500.3123.50
Luis MartinezD.Fer002354100129212002.331142.430.3856.01
Maximo RodriguezD.Fer00207511084123102.67827.000.4674.12
Juan Carlos GamasD.Fer0012311012000600326.000.2731.00
Damian FuerteD.Fer0011220001200010200.000.2502.00
Alfredo FernandezD.Fer0041100032010000.33254.000.5009.09
Heriberto MoralesD.Fer004110000000000100.000.2501.00
Maximo Rodriguez_D.Fer0020000001001000.3300.000.0003.03

Alfredo Ortiz

NOMBREEQUIPOGSSABFH1B2B3BHRRBBHBWPSOWLIPERERAOBAWHIP
Alexis RicoA.Ort105414131006101141011.3364.760.3262.12
Victor MoralesA.Ort0251961117510111112.6764.260.2201.10
Jason CarmonaA.Ort004586200681381010.3365.230.2291.55
Aaron MedinaA.Ort104485210452011011043.600.2221.30
Edgar MoralesA.Ort0031211002801720711.290.0871.43
Alan MundoA.Ort00307501145218005.6746.350.2922.12
Ruben NavarroA.Ort202710910075116114.33714.540.4553.46
Sergio CarrilloA.Ort10253300058025004.6759.640.1762.36
Jesus Fernando FigueroaA.Ort00214400036114013.3338.100.2863.00
Diego GonzalezA.Ort20154220046001001.67210.800.5005.99
Jordy AriasA.Ort0013330005202300200.000.2732.50
Roman CasanovaA.Ort00112200011002012.6713.380.2221.12

Jose Luis Sandoval

NOMBREEQUIPOGSSABFH1B2B3BHRRBBHBWPSOWLIPERERAOBAWHIP
Gonzalo FloresJ.L.S3064181710012900111112.6764.260.3272.13
Jorge MonroyJ.L.S3063191441011161314021296.750.3962.92
Jose Ignacio RodriguezJ.L.S2035640201111123015.67914.290.2733.00
Edgar AvilezJ.L.S00318422076223005712.600.3642.80
Isaac BrionesJ.L.S01314310054034026.3357.110.1901.26
Jhoxan AlfaroJ.L.S0231650102303921822.250.2141.13
Guillermo LopezJ.L.S002953110710154105.33711.810.2632.81
Alexis GaribaldiJ.L.S102865010410146015.3346.750.3163.00
Antonis MaciasJ.L.S00215210274002004715.750.3332.25
Oscar LagardaJ.L.S00216420022034104.6723.860.3001.71
Edwin CervantesJ.L.S0019110004603500449.000.0831.75
Profirio GuerreroJ.L.S00185212032013013.3338.100.3332.10