Últimas noticias
  1. Sotelo debutará en la rotación en inicio de serie en Campeche
  2. EL MÉXICO DERROTÓ 8-2 A TIGRES Y PINTÓ DE ROJO LA GUERRA DE GUERRAS EN CANCÚN GRACIAS AL MADERO DE AMADOR.
  3. TIGRES EMPAREJÓ LA GUERRA DE GUERRAS EN CANCÚN
  4. El MÉXICO DERROTÓ A TIGRES EN EL PRIMERO DE LA GUERRA DE GUERRAS EN CANCÚN
  5. DIABLOS INICIA GIRA AL SUR CON UNA NUEVA «GUERRA DE GUERRAS»

Pitcheo Diablos

Pitcheo Diablos

Pitcheo Diablos

NOMBREIPWLBBSOERAWHIP
Ulises Lopez0.00020*.***.**
Jonathan Partida0.00010*.***.**
Hector Hernandez6.000140.000.83
Ricardo Hernandez1.000000.001.00
Roberto Osuna8.100090.000.48
Samuel Zazueta2.010220.001.00
Luis Ivan Rodriguez7.000041.290.71
Gerson Bautista13.1104181.351.05
Vidal Sotelo4.100432.081.85
Edgar Torres30.2408252.641.40
Jumbo Diaz9.010263.001.33
Octavio Acosta8.2004163.121.50
Arquimedes Caminero4.201633.861.50
Edwin Fierro10.2203135.061.22
Arturo Lopez26.0325245.191.46
Carlos De Leon6.201145.401.65
Nathanael Santiago8.100555.401.44
Alemao Hernandez13.220575.931.54
Jorge Leo7.110486.141.50
Francisco Villegas8.010586.752.25
Brandon Cumpton20.00210128.551.95
Sasagi Sanchez18.202489.161.55
Armando Araiza4.201239.642.79
Fabian Anguamea9.0004910.002.00