Últimas noticias
  1. ALFREDO ORTIZ ASEGURÓ LA SERIE AL GANAR 4-0
  2. BoxScore Ortíz Vs Sandoval
  3. DANIEL FERNÁNDEZ EMPATÓ LA SERIE AL GANAR 8-7
  4. Box Score Fernández Vs Barrera (2 diciembre 2020)
  5. ALFREDO ORTIZ VENCIÓ 7-6 A JOSÉ LUIS SANDOVAL

PITCHEO COPA JUNTOS POR MÉXICO

PITCHEO COPA JUNTOS POR MÉXICO

PITCHEO POR EQUIPOS COPA JUNTOS POR MÉXICO 2020

NOMBREEQUIPOGSSABFH1B2B3BHRRBBHBWPSOWLIPERERAOBAWHIP
D.FerD.Fer18461816712432651249712278999119.671047.820.3332.21
N.BarN.Bar184593145117232386712528110611123.33654.740.2971.75
A.OrtA.Ort1825571199416546880915118116124594.280.2571.60
J.L.SJ.L.S18255712395131148893102911499118755.720.2751.83

PITCHEO INDIVIDUAL COPA JUNTOS POR MÉXICO 2020

NOMBREEQUIPOGSSABFH1B2B3BHRRBBHBWPSOWLIPERERAOBAWHIP
Esteban BlochA.Ort50981814211451228302741.330.1960.85
Victor BuelnaA.Ort4089282150212611202119104.740.3411.79
Ariel GraciaN.Bar40791813500971221011821.000.2541.39
Oscar ValenzuelaN.Bar30791612301541117102052.250.2161.00
Adrian PalafoxA.Ort407015121209901121116.3394.960.2461.47
Adrian LeoJ.L.S406914120024100212018.6741.930.2060.80
Rodolfo AlvarezD.Fer40651712500410012001642.250.2701.13
Gonzalo FloresJ.L.S3064181710012900111112.6764.260.3272.13
Jorge MonroyJ.L.S3063191441011161314021296.750.3962.92
Eduardo MaresD.Fer406217150201070612021385.540.3091.85
Jesus NavarroN.Bar0159770007860161111.6743.090.1671.29
Guillermo ArvizuJ.L.S10591182106742161013.3342.700.2291.35
Ricardo HernandezJ.L.S405915131106401131114.3353.140.2731.33
Esteban MezaD.Fer005714112107101060011.6775.400.3042.06
Pedro SantillanD.Fer105719145001311126009.331312.540.4223.22
Alexis RicoA.Ort105414131006101141011.3364.760.3262.12
Angel HernandezN.Bar31541613300971290011.6796.940.3481.97
Hector ZamudioD.Fer03541612301960241010.6775.910.3332.06
Hendrick BrionesD.Fer005318151111210058229.33109.640.4393.00
Angel LopezN.Bar30461284001082511018.6777.270.3332.31
Edar ZuñigaN.Bar114611911087356028.3377.560.3332.16
Angel BarrerasN.Bar304513103006412800944.000.3331.89
Victor MoralesA.Ort024486110651081110.6754.220.2291.22
Fidel UretaD.Fer0144861101310414307.33911.050.2962.46
Jemir LealD.Fer3044149500106008038.6788.310.3782.31
Armando AnguisN.Bar013712102003200921922.000.3431.56
Aaron MedinaA.Ort10365410013201000911.000.1670.89
Anderson ValdezN.Bar0036121100173323136.3379.950.4142.37
Paul MoralesD.Fer3036532002413900911.000.1561.00
Jason CarmonaA.Ort00356510058137107.3356.140.2401.91
Jose Ignacio RodriguezJ.L.S2035640201111123015.67914.290.2733.00
Juan Pablo CotaD.Fer20341311200115013016710.500.4483.00
Edgar AvilezJ.L.S00318422076223005712.600.3642.80
Isaac BrionesJ.L.S01314310054034026.3357.110.1901.26
Guillermo LopezJ.L.S002953110710154105.33711.810.2632.81
Hector AyusoN.Bar102810910064061005.3358.440.4172.63
Alexis GaribaldiJ.L.S102865010410146015.3346.750.3163.00
Oscar CedanoD.Fer00263120088332104818.000.2002.75
Alan MundoA.Ort0025640113321800535.400.2861.80
Ruben NavarroA.Ort20248710064016114.33612.460.4002.77
Sebastian LopezN.Bar00245500042314004.6747.710.2941.50
Jhoxan AlfaroJ.L.S01244400013028206.3311.420.1901.11
Carlos SotoN.Bar00236600056210013.67512.270.3753.27
Sergio CarrilloA.Ort00212200058015003.67512.270.1542.72
Edgar MoralesA.Ort0020101002701510412.250.0772.00
Carlos VerduzcoN.Bar0019431003420310326.000.3082.67
Edwin CervantesJ.L.S0019110004603500449.000.0831.75
Luis MartinezD.Fer00195410086112002.33727.000.3854.72
Dairon MarquezN.Bar0018310114501201424.500.2142.00
Profirio GuerreroJ.L.S00185212032013013.3338.100.3332.10
Kevin RibonD.Fer1018411023400301436.750.2862.00
Maximo RodriguezD.Fer00167511084123101.67843.200.6366.59
Antonis MaciasJ.L.S00153100253002003515.000.3002.00
Jesus Fernando FigueroaA.Ort0013220002501201229.000.2503.50
Oscar LagardaJ.L.S00134400021011102.6726.750.3081.87
Juan Carlos GamasD.Fer0012311012000600326.000.2731.00
Damian FuerteD.Fer0011220001200010200.000.2502.00
Roman CasanovaA.Ort00102200011002012.3313.860.2501.29
Diego GonzalezA.Ort109202001400000119.000.4006.00
Jordy AriasA.Ort009220005202100100.000.2864.00
Alfredo FernandezD.Fer0041100032010000.33254.000.5009.09
Heriberto MoralesD.Fer004110000000000100.000.2501.00
Maximo Rodriguez_D.Fer0020000001001000.3300.000.0003.03

Demos

Nav Mode

Layout

Boxed
Wide

Background Image

Color Skin