Últimas noticias
  1. EL MÉXICO DERROTÓ 8-2 A TIGRES Y PINTÓ DE ROJO LA GUERRA DE GUERRAS EN CANCÚN GRACIAS AL MADERO DE AMADOR.
  2. TIGRES EMPAREJÓ LA GUERRA DE GUERRAS EN CANCÚN
  3. El MÉXICO DERROTÓ A TIGRES EN EL PRIMERO DE LA GUERRA DE GUERRAS EN CANCÚN
  4. DIABLOS INICIA GIRA AL SUR CON UNA NUEVA «GUERRA DE GUERRAS»
  5. TABASCO SE LLEVÓ EL ÚLTIMO 7-1 Y AMARRARON LA SERIE.

Bateo Diablos

Bateo Diablos

Bateo Diablos

NOMBREABRHRRBISBAVGSLG
Daniel Jimenez253020.360.440
Jesus Fabela90221144.356.522
Omar Meza584071.345.431
Emmanuel Avila94192171.340.457
Carlos Figueroa9213076.304.359
Japhet Amador97168270.299.577
Julian Ornelas54133151.296.556
Yangervis Solarte66121152.273.424
Ivan Terrazas262020.269.269
Juan Carlos Gamboa45113101.267.511
Jorge Cantu68101100.250.353
Julian Leon4163101.244.537
Ricardo Valenzuela5814290.241.414
Jon Singleton327150.219.344
Eduardo Revilla112000.182.273
Lisban Correa81010.125.125
Antonio Castaneda143002.000.000
Rosman Verdugo30000.000.000